Гарантированные блоки мест на рейсах
ОАЭ ежедневно из СПб, Индонезия о. Бали на НГ
ПЕКИН + ШАНХАЙ. Гарантированный тур
Москва – Пекин – Шанхай – Сучжоу – Шанхай – Москва
2026 год:
Сентябрь: 04.09, 11.09, 12.09, 18.09, 19.09, 20.09, 25.09
Октябрь: 02.10, 12.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 19.10, 23.10, 30.10
8 дней / 7 ночей
Возможно прикрепление к группе от 1 человека.
- Авиабилеты и билеты на скоростной поезд: Международный перелёт туда и обратно, скоростной поезд по рейсу Пекин – Шанхай
- Проживание: 3 ночи в Пекине (Beijing Landmark Hotels 4*) или в отеле аналогичного уровня, 3 ночи в Шанхае( holiday inn express 4*) или в отеле аналогичного уровня
- Питание: Завтраки в отелях на протяжении всего тура. В стоимость включено 4 обедов/ужинов в китайских ресторанах или ресторанах, местной кухни (включая 1 обед/ужин с уткой по-пекински в Пекине)
- Трансферы и транспорт: Встреча и проводы в аэропорту, а также транспортное обслуживание на протяжении всей экскурсионной программы
- Входные билеты: Входные билеты на основные объекты по программе: Запретный Город, Храм Неба, Великая Китайская Стена (Участок Цзюйюнгуань), Летний дворец Ихэюань, Восточная Жемчужина, старая улица Дашилань
- Услуги гида: Экскурсионное обслуживание русскоязычным гидом до 8 часов в день в рамках запланированных экскурсий (сверхнормативное время оплачивается дополнительно из расчёта 15 долларов США в час)
- Медицинская страховка для выезжающих за рубеж
- Доплата за одноместное размещение в отеле: 250 долларов с человека
- Экскурсионный пакет на выбор по желанию
- Личные расходы во время тура
- Оформление паспорта и другие личные расходы
Программа тура
Проживание:
- Beijing Landmark Hotels 4*
- Holiday inn express 4*
Заполните заявку и получите предложение
Менеджеры направления помогут Вам подобрать тур в Китай
Заявка на подборВчера вернулись из отеля Roeasy Hospitality Hotel 5* . Хороший бюджетный отель в Бухте чистой воды. Близко к морю, отличный пляж, правда лежаков маловато, но народу мало, китайцы не купаются, рядом... читать далее
Дорогая Чимит!!! Вот наконец-то я вернулась в жизнь Москвы! После поездки прошла уже почти неделя и все это время я под впечатлением от увиденного, пережитого, прочуствованного... Н... читать далее
Хочу выразить благодарность за уникальный рекламный тур Непал+Тибет.
С начала процесса подготовки к рекламному туру быстро и оперативно Чимит отвечала на любые вопросы,даже в выходные дни.&nbs...
читать далее
Но в моем -листе Эверест был далеко не в списке самых первых желаний. Безусловно, одним из главных, но он казался настолько недосягаемым, дорогим и труднодоступным, что я просто боялась о нем мечтать!
Безусловно, я там оказалась бы. Но не ожидала, что этот момент наступит так скоро. Рекламный тур Непал+Тибет обрушился на меня, как тропический ливень. Внезапно я поняла, что еду! В компании любимого мужчины, да не просто как участник группы, а как турлидер.
Каждый участник группы уникален по-своему, у каждого за время поездки я старалась что-то перенять или научиться. Да, бывали и трудности, но все быстро разрешалось – группа попалась действительно замечательная!
Насыщенно, страшно, интересно, захватывающе – можно подобрать еще кучу слов для описания тура, но я все равно не смогу в полной мере описать эмоции, несмотря на опыт журналиста. Потому что это нужно пережить самому. Как можно описать те мурашки, когда ты видишь Эверест? Или толпу, совершающую кору вокруг храмов Непала? Или ощущения от касания тебя тактильными тибетцами?
Благодарю принимающую сторону за тур! За беспокойство за нашу группу, пока мы были в Тибете! Благодарю нашего гида Янки не только за экскурсии, но и за замечательный выбор кафешек и душевное участие в делах группы!
Благодарю группу за сплоченность и ценные жизненные советы!
И самое большое спасибо – Чимит и Планете Тревел! За доверие, за организацию, за помощь и сам удивительный тур! Желаю вам все больше благодарных клиентов!
Прошло уже почти две недели, как мы вернулись, а отойти не могу до сих пор. Много изменилось в голове после поездки. Эверест случился именно тогда, когда это было нужно! ">
Каждый, кто хотя бы мало-мальски любит горы, мечтает увидеть своими глазами величайшую вершину мира. Я – не исключение.
Но в моем -листе Эвер...
читать далее









