Гарантированные блоки мест на рейсах
ОАЭ ежедневно из СПб, Индонезия о. Бали на НГ
«НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
Калининград – Янтарный и Светлогорск – замок «Нессельбек» – Национальный Парк Куршская коса – Зеленоградск
2027 год:
Январь: 03.01 - 05.01
3 дня / 2 ночи
- Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе
- Проживание 2 ночи в выбранной гостинице в Калининграде
- Питание — 2 завтрака при проживании в гостинице «Турист», отеле «Мартон Палас», отеле «Мартон Олимпик», в «Вилле Надежда», гостинице «Москва»
- Входные билеты
- Экологические сборы
- Стоимость экскурсии льготный: дети от 5 до 14 лет включительно, пенсионеры при предъявлении пенсионного удостоверения
- Завтраки в гостинице «Калининград» от 700 руб./чел (шведский стол), гостинице «Рэдиссон» 1600 руб./чел.
- Обеды по программе оплачиваются на месте
- Дополнительные ночи к туру - по основному прайсу
- Ночной трансфер (23:00-07:00) рассчитывается по двойному тарифу
Программа тура
Примечания:
- Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий, не меняя программы в целом.
Посадка: при проживании в гостевом доме «Вилла Надежда», отеле «Турист» посадка осуществляется от гостиницы «Турист» (ул. Невского 53, сбор в холле отеля), при проживании в гостинице «Калининград», отеле «Мартон Олимпик», отеле «Мартон Палас», гостинице «Рэдиссон» посадка осуществляется от гостиницы «Калининград» (Ленинский пр-т, 81, сбор на крыльце гостиницы), при проживании в гостинице «Москва» посадка осуществляется от гостиницы «Москва» (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект Мира 19/21).
Внимание: необходимо соблюдать назначенное место посадки на экскурсии.
Важно: время заселения в гостиницу «Калининград», гостиницу «Турист» и гостиницу «Москва» с 15:00.
Трансфер не является индивидуальным, может выполняться на микроавтобусе. В стоимость услуги входит: ожидание в зале прилета 30 минут от заявленного времени прибытия рейса. В случае задержки рейса, необходимо обязательно уведомить туроператора. В противном случае водитель вправе уехать из аэропорта.
Встреча в аэропорту осуществляется в зале прилета, на выходе из зоны выдачи багажа с табличкой. Ожидание в зале прилета 30 минут от заявленного времени прибытия рейса.
Встреча на жд вокзале осуществляется при выходе из вокзала с табличкой.
Размещение в отелях:
|
Отель |
Двухместное размещение |
Одноместное размещение |
Трехместное размещение |
|
Отель «Мартон Олимпик***»
|
Двуспальная кровать (номер стандарт/бизнес) |
Одноместное размещение в двухместном номере (стандарт) |
Двуспальная кровать + доп. местом диван/кровать (номер бизнес) |
|
Гостевой дом «Вилла Надежда»
|
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати (номер стандарт) |
Стандарт-мини
|
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати + доп. место евро-раскладушка (номер стандарт) |
|
Отель «Мартон Палас****» |
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати (номер бизнес) |
Одноместный номер (стандарт)
|
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати + доп. место евро-раскладушка (номер бизнес) |
|
Гостиница «Турист»
|
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати (номер стандарт) |
Одноместный номер (стандарт) |
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати+ доп. место евро-раскладушка (номер стандарт) |
|
Гостиница «Калининград» |
Раздельные кровати (номер стандарт)
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати (номер студия)
|
Одноместный номер (стандарт) |
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати + доп. место диван (номер студия) |
|
Гостиница «Москва» |
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати (номер стандарт) |
Одноместный номер (стандарт)
|
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати + доп. место диван (номер студия) |
|
Гостиница «Рэдиссон» |
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати (номер стандарт) |
Одноместное размещение в двухместном номере (номер стандарт) |
Двуспальная кровать/ Раздельные кровати+ доп. место евро-раскладушка (номер стандарт) |
Заполните заявку и получите предложение
Менеджеры направления помогут Вам подобрать тур в Россию
Заявка на подборУчастница рекламного тура Ившина Людмила, г.Ижевск.
">Благодарю за прекрасно организованный рекламный тур в Горный Алтай, который состоялся в сентябре 2020 года. Отличная программа тура позволила увидеть самые интересные мес... читать далее
Только что вернулись из тура на Байкал. Огромное спасибо за организацию путешествия. Отдельная благодарность принимающей стороне,в Иркутске нас сопровождала гид Юлия,которая на высоком профессионал... читать далее
Отдохнули отлично! Очень понравилось качество сервиса. Из нюансов я бы вам порекомендовал информировать гостей о том, что подъемник не работает при температуре меньше -25.
... читать далееОчень насыщенная поездка, местами даже перенасыщенная. Транспорт, размещение и питание на маршруте на высоте. Исключение - столовая в Судаке, которая просто не рассчитана на такой поток. Гид основн... читать далее







